MOV

MENUS

FOTO

quinta-feira, 31 de dezembro de 2015

RELAÇÃO DOS GESTORES ELEITOS PARA O QUADRIÊNIO 2016 A 2020.

SECRETARIA DE ESTADO EDUCAÇÃO E ESPORTE
COMISSÃO ELEITORAL ESTADUAL
A Comissão Eleitoral de Diretores das Unidades Escolares da Rede Publica
Estadual de Educação Básica, no uso das atribuições conferidas
pela Portaria nº 2.319, de 08 de dezembro de 2015, divulga a lista preliminar
dos diretores eleitos para mandato da função de Diretor Escolar
das Unidades de Ensino da Rede Publica Estadual- quadriênio 2016-
2020, de conformidade com Lei nº. 1513/2003.

MUNICIPIO DE ACRELANDIA

Nº ESCOLA DIRETOR (A) ELEITO
01 MARCILIO PONTES DOS SANTOS FRANCISCO GUEDES PEREIRA
02 MARIA DE JESUS RIBEIRO JOSINERI FERREIRA ROQUE
03 PROF. PEDRO DE CASTRO MEIRELES FRANCISCO ALVES FIGUEIREDO
04 SANTA LUCIA III DONIZETE JOAO BATISTA
MUNICIPIO DE ASSIS BRASIL
05 IRIS CELIA CABANELAS ZANNINI ELISSON ARAÚJO DE LIMA
MUNICIPIO DE BRASILEIA
06 GETULIO VARGAS MARIA DAS DORES DA SILVA DE HOLANDA
07 KAIRALA JOSE KAIRALA IVANA CRISTINA FERREIRA CAMELO
08 MANOEL FONTENELE DE CASTRO JEANE JERONIMO AMARAL
09 VALERIA BISPO SABALA JOSE HENRIQUE RIBEIRO
10 INSTITUTO ODILON PRATAGI ANA MARIA PACIFICO CRUZ

MUNICIPIO DE BUJARI

11 MARIA DO CARMO RAMOS MARILEUZA MARTINS DA SILVA
12 NOVA VIDA MARIA ROSANGELA SARAIVA DE QUEIROZ
13 SAO JOAO BATISTA DELZIMAR SANTIAGO PERES
MUNICIPIO DE CRUZEIRO DO SUL
14 7 DE SETEMBRO IVANIA LUCIA DE ALMEIDA OLIVEIRA
15 ABSOLON MOREIRA ADRIANA MOURA DO NASCIMENTO
68 Quinta-feira, 31 de dezembro de 2015 Nº 11.713 DIÁRIO OFICIA6L8
16 ANSELMO MAIA DE CARVALHO LUCIANA CARVALHO MELO
17 AUGUSTO SEVERO MARIA JOANA MOREIRA LIMA FACUNDES
18 COMANDANTE BRAZ DE AGUIAR MARIA ROCILENE GOMES RODRIGUES
19 CORA CORALINA EDOILSON RIOS LOPES
20 CORONEL CONTREIRAS ETNA MARIA DA COSTA BARROS
21 CRAVEIRO COSTA FLAVIO ROSAS DA SILVA
22 DIOM THAUMATURGO JOÃO CORREIA SAMPAIO
23 DOM HENRIQUE RUTH JAIR DE SOUZA COSTA
24 DR. VALERIO CALDAS MAGALHAES RAIMUNDA GUIMARÃES LEBRE CHAIM
25 GENERAL RONDON MARIA ELANE DE LIMA COSTA
26 GOVERNADOR HUGO CARNEIRO PEDRO MOREIRA LIMA
27 HUMBERTO DE CAMPOS MARIA SORIANO DE OLIVEIRA
28 JOAO KUBITSCHEK MARIA CRUZ DA COSTA
29 JOAQUIM NOGUEIRA FRANCISCO ALBERCIR BRITO DA SILVA
30 JUAREZ IBERNON LUCIENE COSTA DE OLIVEIRA MACIEL
31 LUIZ ANTONIO MEIRIM PEDREIRA ANADORA PINHEIRO DA SILVA FERREIRA
32 MADRE ADELGUNDES BECKER JANILDO DA SILVA AZEVEDO
33 MAGIA DO SABER RAIMUNDO DA SILVA MELO
34 MANOEL BRAS DE MELO JOSE FRANCISCO DE SOUZA JANUARIO
35 MARCILIO NUNES RIBEIRO II NAZARÉ SOCORRO PONTES DA SILVA LIMA
36 MARIA LIMA DE SOUZA ANA CLEIDE DA SILVA LIMA
37 MARIA DE NAZARE SANTIAGO ANTONIO DO SOCORRODA SILVA COSTA
38 MAURICIO MAPPES BARROSO ROSANGELA DO NASCIMENTO COSTA
39 MUSTAFA ALMEIDA TOBU DARCILENE RODRIGUES DE OLIVEIRA
40 NORBERTO ASSUNCAO FRANCISCO PEREIRA DA SILVA
41 PADRE CARLOS KUNZ FRANCISCA SIMÃO BARBOSA
42 PLACIDO DE CASTRO MARIA DA CONCEICAO AQUINO DE LIMA
43 PRINCESA DA FLORESTA MARIA CATARINA DA SILVA
44 PROF. ANTONIO DE BARROS FREIRE NARA CRISTINA DA SILVA LIMA
45 PROF. FLODOARDO CABRAL JOSE MARCONDES ALVES MACIEL
46 PROF. QUITA ANTONIA DA SILVA FREITAS
47 REGO BARROS FRANCISCA JOCILENE DA CONCEICAO
48 SANTA LUZIA ADELIZ ENES DA CUNHA OLIVEIRA
49 SANTA RITA LUIZ CHAGAS DA COSTA
50 TANCREDO DE ALMEIDA NEVES JOSE ATILA DA SILVA CANDIDO
51 VISCONDE DE RIO BRANCO IVANEIDE NORMANDO RODRIGUES
52 UNIVERSO INFANTIL ALCIRENE BARBOSA DA SILVA BANDEIRA

MUNICIPIO CAPIXABA

53 ARGENTINA PEREIRA FEITOSA MANOEL MÁRCIO VIEIRA DA SILVA
54 ARISTON FERREIRA DA CUNHA ROSALANGE DE BRITO NASCIMENTO
55 NOVA ESPERANCA ELIAS CANDIDO DE OLIVEIRA
MUNICIPIO EPITACIOLANDIA
56 BELO PORVIR MARIA ANTONIA VIEIRA DA SILVA
57 BRASIL BOLIVIA EDILEUZA DA SILVA E SILVA
58 JOANA RIBEIRO AMED JULIA RODRIGUES TAVARES
59 PROFESSOR LUIZA GONZAGA ELZICE ROSA DOS SANTOS
MUNICIPIO FEIJÓ
60 ANTONIO SIMPLICIO DE OLIVEIRA MARIA IVONILDES VIANA DE SOUSA SALGUEIRO
61 FRANCISCO NUNES LEITAO MARIA DO SOCORRO DA SILVA FREIRE
62 IMACULADA CONCEICAO ANGELA MARIA DE SOUZA MELO
63 JOSE GURGEL RABELO IVANA MARIA DO NASCIMENTO OLIVEIRA
64 NANZIO MAGALHAES GIANNY CARVALHO CORDEIRO
65 RAIMUNDO AUGUSTO DE ARAÚJO TEREZINHA SOUSA DA COSTA
66 VICENTE CELSO BRANDAO MARIANA BENEDITA PINTO DA SILVA

MUNICIPIOJORDÃO

67 JAIRO DE FIGUEIREDO MELO NAGELA MARIA DE FIGUEIREDO SILVA
68 MANOEL RODRIGUES DE FARIAS ADELANA AMORIM FEITOZA

MUNICIPIO MANCIO LIMA

69 PRIMEIRO DE MAIO VAGNO NUNES DIAS
70 ANTONIO DE OLIVEIRA DE LIMA VEIRA DANTAS HERMÍNIO OLIVEIRA SANTIAGO
71 BELARMINO DE MENDONCA EVA MARIA LIMA GUIMARAES
72 FRANCISCO FREIRE DE CARVALHO JOSIMAR ARAUJO RODRIGUES
MUNICIPIO MANOEL URBANO
73 NAZIRA ANUTE DE LIMA MAURO SÉRGIO COELHO DO NASCIMENTO
MUNICIPIO MARECHAL TAUMATURGO
74 ELVIRA FERREIRA GOMES MARIA SILVANIA FIRMINO DO NASCIMENTO
69 Quinta-feira, 31 de dezembro de 2015 Nº 11.713 DIÁRIO OFICIA6L9
MUNICIPIO PLÁCIDO DE CASTRO
75 FLAVIA BARROS PIMENTEL ELIZEU ELIAS
76 FRANKLIN ROOSEVELT SANDRO PEREIRA DE SOUZA
77 JOAO RICARDO DE FREITAS ROZALICE JUSTINO
78 JOSE FRANCISCO DA SILVA MARCELO AUGUSTO MEIRELES
79 MANOEL BARROS JANETE VICENZI ALVES
80 SAO LUIZ GONZAGA ALUISIO ROCHA SAMPAIO

MUNICIPIO PORTO ACRE

81 CEL. JOSE PLACIDO DE CASTRO AFONSO COSTA GONDIM
82 CRISTO REI ANTONIA BATISTA LUCIO GADELHA
83 EDMUNDO PINTO DE ALMEIDA NETO SIRLÉA TRISTÃO PACHECO ROMERO
84 JADER SARAIVA MACHADO ROSIANE FERREIRA DE LIMA
85 SAO JOSE I AGILSON SERAFIM PESSOA
86 SAO RAIMUNDO NONATO RAIMUNDO ANTONIO DE FREITAS E FARIAS
87 UNIAO E PROGRESSO ELIANA DOS SANTOS ALVES
88 VITORIA LUZINEIDE ALMEIDA

MUNICIPIO PORTO

89 WALTER BORGES DE AQUINO SEBASTIÃO VIRGÍNIO DE BRITO

MUNICIPIO DE RIO BRANCO

90 CEBRB GERCIVANIA DE ARAUJO PAIVA
91 COLÉGIO ACREANO ADALBERTO RANGEL LIMA
92 DR. MARIO DE OLIVEIRA ANABEL CELESTE GONCALVES ARAUJO
93 GEORGETE ELUAN KALUME NANCY MAGALHAES DE SOUZA
94 HUMBERTO DE ALENCAR C.BRANCO DORALICE DIAS JORGE
95 MARIA ANGÉLICA DE CASTRO JOSEFA OLIVEIRA DA SILVA
96 ROBERTO SANCHES MUBARAC MONICA MARIA DE CARVALHO ARAUJO
97 JOSEERODRIGUES LEITE JOAO JULIO VIEIRA LIMA
98 ALCIMAR NUNES LEITÃO EDIMILTON BORGES CAMPOS
99 ALMADA BRITO ANA ROSA BARBOSA BISPO
100 ARMANDO NOGUEIRA LUZIANE NEPONUCENO ALEXANDRE DA SILVA
101 RAIMUNDO GOMES DE OLIVEIRA ELZANIR PEREIRA DA COSTA PROF: ELZA
102 EDILSON FAÇANHA VALDEMIR NICÁCIO LIMA
103 SENADOR ADALBERTO SENA NELSON DOS SANTOS GADELHA
104 HENRIQUE LIMA ATALIBAS ARAGÃO GUIMARÃES
105 ILKA MARIA DE LIMA JARCILENE DA SILVA CASTRO MORAES
106 JOSÉ SALES DE ARAÚJO DEUZIMAR DA SILVA DANKAR
107 ÁUREA PIRES MONTE DE SOUZA FRANCISCA LIMA DE SOUZA
108 FLAVIANO FLÁVIO BATISTA IZANIRA DE SOUZA COSTA
109 HELOISA MOURÃO MARQUES MAURO SÉRGIO FERREIRA DA CRUZ
110 MARIA RAIMUNDA BALBINO IRANILDES CORREIA DE DEUS SARAIVA
111 MARILDA GOUVEIA VIANA ONILDO XIMENES MUNIZ
112 JOÃO PAULO I DAVI DE ALBUQUERQUE PINHEIRO
113 JOSÉ RIBAMAR BATISTA SIRLENE PEREIRA LUZ
114 CLÍNIO BRANDÃO ISMÊNIA MARQUES DA SILVA
115 PE. DIOGO FEIJÓ MARIA SALETE DA SILVA CARDOSO
116 SERAFIM DA SILVA SALGADO VERIDIANO ALVES DE LIMA
117 GOV. JOSÉ AUGUSTO MARIA ODAIZA NASCIMENTO DE SOUZA
118 BOA UNIÃO SEBASTIANA DA SILVA
119 JOÃO PAULO II JANETE BEZERRA DE ARAUJO
120 FREI THIAGO MATIOLLI ANA LUCIA SAMPAIO GOMES
121 MARINA VICENTE GOSMES RAMILES DOS SANTOS AZEVEDO
122 AYRTON SENNA ELIAS SILVA DA COSTA
123 RAMONA MULA P. DE CASTRO FRANCISCA DA SILVA FEITOSA
124 TANCREDO DE ALMEIDA NEVES CARLANDIO MARQUES RIPARDO
125 BERTA VIEIRA DE ANDRADE SELMA RAMOS DA CUNHA
126 IZA MELO MARIA DE LURDES DOS SANTOS ALMEIDA
127 PIMENTEL GOMES MARIANA LIMA VIEIRA QUINTELA
128 PROF. CLÍCIA GADELHA CLEILTON PESSOA AMARAL
129 GLÓRIA PEREZ MARIA CRISTINA DE LIMA
130 RAIMUNDO BORGES DA COSTA EULALIA RICARDO DA SILVA
131 LINDAURA MARTINS LEITÃO ANTONIO SOUZA DOS REIS
132 THEODOLINA FALCÃO MACEDO CRISTIANA SOARES DE HOLANDA
133 DJALMA TELES GALDINO JOSE CLAUDIO BEZERRA DA SILVA
134 ELOZIRA DOS SANTOS THOMÉ CLECIA DE SOUZA GONDIM MOURA
135 PE. CARLOS CASAVECHIA RENILDES SILVA DE NOVAIS
136 INST. DE EDUC. LOURENÇO FILHO GENILDO DA SILVA MACEDO
70 Quinta-feira, 31 de dezembro de 2015 Nº 11.713 DIÁRIO OFICIA7L0
137 JOELMA OLIVEIRA DE LIMA SANDRO AUGUSTO DO VALE PEREIRA
138 DR. JOÃO BATISTA AGUIAR VANDERLEY PEREIRA ROCHA
139 MOZART DONIZETTI RAIMUNDA BARROS DE FREITAS
140 PROF. PEDRO MARTINELLO KATIANNY ANDRADE DOS S L MASCARELLO
141 RAIMUNDO HERMÍNIO DE MELO VALCILEIDE CARDOZO GOMES DE MELO
142 NEUTEL MAIA RAQUELE ALVES NASSERALA PINHEIRO
143 SAMUEL BARREIRA EDNA FRUTUOSO DOS SANTOS
144 LUIZA BATISTA DESOUZA FRANCICANDIDA LOPES E SILVA DA COSTA
145 MARIA CHALUB LEITE FRANCISCO EGBERTO GOMES DAMASCENO
146 SÃO FRANCISCO DE ASSIS I CLAUDIA GLAYCE LOPES SANTOS
147 NATALINO DA SILVEIRA BRITO ROSIMEIRE ARAÚJO NASCIMENTO DE BRITO
148 LOURIVAL SOMBRA JOSEMIR RAULINO DE AMORIM
149 FRANCISCO SALGADO FILHO ROSIMEIRE FERNANDES PAIVA
150 HUMBERTO SOARES DA COSTA UBIRATAN RODRIGUES LOBO
151 RAIMUNDA SILVA PARA JUSCELIO TRINDADE DE OLIVEIRA
152 ESCOLA FREI MARIA HEITOR TURRINI FRANCISCA DE ASSIS DA SILVA
153 ANTONIA FERNANDES DE FREITAS RAIMUNDA SILVA DE ALMEIDA
154 BELO JARDIM EILE MARIA ASSIS THAUMATURGO
155 CLARISSE FECURY MARIA DAS DORES DE LIMA NUNES
156 DUQUE DE CAXIAS MARIA DE FATIMA SANTOS DOS REIS
157 JORNALISTA JOSÉ CHALUB LEITE FRANCISCA CARVALHO REGO
158 JOSUÉ FERNANDES JEANE GOMES THOME
159 PAULO FREIRE MARIA DO SOCORRO DE SOUZA ALVES
160 SEBASTIÃO PEDROSA MAURO SERGIO DA COSTA MOURA
161 LOURIVAL PINHO NEUCHARLES BARROS DE OLIVEIRA
162 JOÃO MARIANO DA SILVA ELIETE MAIA DE ANDRADE
163 LEÔNCIO DE CARVALHO ROSILENI ANASTÁCIO DE ARAÚJO
164 ZULEIDE PEREIRA DE SOUZA MARIA CLÍCIA TORRES PINHEIRO
165 ELIAS MANSOUR SIMÃO FILHO MARIA EUZENIR DA COSTA
166 MADRE HILDEBRANDA DA PRÁ MARIA DO PERPETUO SOCORRO DA SILVA
167 IRACEMA GOMES PEREIRA EDSON NATAL FALCÃO DO NASCIMENTO
168 TEREZINHA MIGUÉIS MARIA DE JESUS GONÇALVES DE ARAUJO
169 ANITA GARIBALDI SHIRLENE ALVES RODRIGUES
170 DR. CARLOS VASCONCELOS SÍRIA GENEROSA DA SILVA
171 25 DE JULHO LOURDESSILVA DO NASCIMENTO
172 ALTO ALEGRE II NÃO HOUVE CANDIDATO
173 CAPITAO EDGAR CERQUEIRA VANDERLEIZANCO DE CARVALHO
174 CLAUDIOAUGUSTO MAURILIADA SILVA LIMA
175 DALVA DE SOUZA DAS NEVES EUDA LOPES FERNANDES GOUVÊA
176 DRº AUGUSTOMONTEIRO ROSÂNGELASOUZA DE ABREU
177 SANTIAGODANTAS MARIA DOS ANJOS GONÇALVES
178 ENA OLIVEIRA DE PAULA ROSA MARIA DA CRUZ DE SOUZA
179 ERCILIA FEITOSA GOMES CLOVES NASCIMENTO SILVA
180 JORGE KALUME IOLANDA BARROS LEITÃO CORREIA
181 MAJOR JOÃO CANCIO ADRIANA WELCK FERREIRA DA COSTA
182 MANOEL MACHADO FRANCISCA CHAGAS DOS SANTOS
183 MANUEL TIAGO LINDOSO MARIFRAN PEREZ DE LIMA
184 NOVA ESPERANÇA ESLON DA COSTA GOMES
185 OSCAR FELICIO DE SOUZA GRACIENE MALVEIRA MARINHO
186 RUY AZEVEDO ELIZANGELA DA SILVA MENDONÇA FERREIRA
187 SANTA MARIA II RENY BAYMA SARAIVA
188 SANTO ANTONIO II JOSÉ ROBERTO SILVA DA GAMA
189 SÃO CAMILO IRICLÉIA DOURADO DA SILVEIRA
190 SÃO PEDRO I JEAN NUBERTO NASCIMENTO DA SILVA
191 WILSON PINHEIRO FRANCIELDA LIMA DA CUNHA
192 BEIJA FLOR DINAURA DE LIMA GARCIAS
193 ARACYCERQUEIRA MARINA FERREIRA DA COSTA
194 IRENE DANTAS MARIA DAS DORES FERREIRA DE ARAÚJO
RODRIGUES ALVES
195 CUNHA VASCONCELOS NILSON DA SILVA MAGALHÃES
196 FELICISSIMO NEGREIROS ALEXANDRA MARIA FRANCA DE ARAUJO
197 FRANCISCO BRAGA DE SOUZA GLEIDSON COSTA DA SILVA
198 JOSE DE SOUZA MARTINS FRANCISCO ALVES DOS SANTOS
199 MANOEL CARNEIRO DE MESSIAS TIBÉRIO BEZERRA SOUZA
200 NUNES CORREIA MARIA NALDETE RODRIGUES DE ARAUJO
201 PAULO FREIRE OZANA ALVES DE BRITO
202 MARIA LIZETE MOURA NÃO HOUVE CANDIDATO
71 Quinta-feira, 31 de dezembro de 2015 Nº 11.713 DIÁRIO OFICIA7L1
SANTA ROSA
203 PADRE PAULINO MARIA BALDASSARI GIOVANNA MARIA DE MATOS SOUZA
MUNICIPIO SENA MADUREIRA
204 ASSIS VASCONCELOS SIONILDA GADELHA BARBOSA
205 CHARLES SANTOS FRANCISCO FERREIRA DA SILVA FILHO
206 DOM JULIO MATTIOLI IRLAN NUNES SAMPAIO
207 FONTINELE DE CASTRO ZUILA JAIDE COSTA DE SOUZA
208 RAIMUNDO MAGALHAES MARIA DO SOCORRO BERNARDINO DE FARIAS
209 INSTITUTO SANTA JULIANA ARTHURIETTE GONÇALVES DE OLIVEIRA

MUNICIPIO SENADOR GUIOMARD

210 15 DE JUNHO JOSÉ CARLOS RODRIGUES PINHEIRO
211 BOA VISTA QUESIA DE LIMA PAULINO
212 BOM DESTINO MARLY CUNHA QUEIROZ
213 MARIA AUXILIADORA DA CUNHA QUEIROZ ELISANGELA TEIXEIRA LIMA
214 MARIA JOSE BEZERRA DOS REIS GEISON MACIEL BARROS
215 PADRE CARLOS CASAVECHIA CLEIA DA SILVA TEIXEIRA
216 PROF. DIVA PEREIRA DE SOUZA SUELY MACEDO VALADÃO
217 RAIMUNDO HERMINIO DE MELO II NÃO HOUVE CANDIDATO ELEITO
218 SÃO FRANCISCO DE ASSIS II ANTONIO MARANHO
219 SANTO IZIDORO SILVANA DE LIMA MAIA
220 TUFIC ASMAR PATRÍCIA MOTA DA SILVA
221 VEIGA CABRAL FRANCISCA MARCIA P DA SILVA

MUNICIPIO TARAUACÁ

222 DELZUITE BARROSO BRAGA DE ARAUJO DALVA DA SILVA PONTES
223 DR. DJALMA CUNHA BATISTA JOSE IVONALDO BENIGNO GOMES
224 EDMUNDO PINTO DE ALMEIDA NETO FRANCELIA MARIA DA LUZ MADEIRO
225 FRANCISCO NAPOLEAO DE ARAUJO MARIA ELIENE NUNES CALISTO
226 JOAO RIBEIRO RAIMUNDA ILCA FROTA DE AZEVEDO
227 PLACIDO DE CASTRO VALDERNILSON DE LIMA GOMES
228 ROSAURA MOURAO DA ROCHA CINTIA VERAS BAIMA
229 TUPANIR GAUDENCIO DA COSTA MARIA LUZIA ABREU DE SOUZA

MUNICIPIOXAPURI

ESCOLA DIRETOR (A) ELEITO
230 ANTHERO SOARES BEZERRA MARLENE CANDIDO DA SILVA
231 DIVINA PROVIDÊNCIA LEILA MARIA SOARES VASCONCELOS
232 ESPERANCA DO POVO SEBASTIÃO BARBOSA ALVES
233 MADRE GABRIELA NARDI SUÉLIA SOCORRO MARTINS DE SOUZA
234 PLACIDO DE CASTRO EUCILENE DOS SANTOS ALVES
235 SÃO MIGUEL MARIA DAS DORES COSTA DE MATOS
Rosaria Solon da Paz
Vice- Presidente da Comissão Eleitoral Estadual
Portaria nº 2.319/2015
_______________________________________________________________________

quarta-feira, 30 de dezembro de 2015

A GESTORA ELEITA DA ESCOLA RAIMUNDO GOMES DE OLIVEIRA - DESEJA UM FELIZ ANO NOVO QUE O MESMO SEJA CHEIO DE PROSPERIDADE E PAZ A TODA FAMÍLIA R.GO - FELIZ 2016


RELAÇÃO DOS ALUNOS APROVADOS DA EJA II MÓDULO II DE F.M.T - FORMAÇÃO PARA O MUNDO DO TRABALHO. DA ESCOLA RAIMUNDO GOMES DE OLIVEIRA.

Resultado do Aproveitamento do Segundo Semestre de 2015 - F. M. T  II  EJA II MÓD II
Nº de Ordem Total de Faltas 1º Nota 2ºNota 3ºNota 4º Nota Média Final
AP
Nome do Aluno (a)          RP
1 ALUIZIO LEÃO DE ARAÚJO 3 6,5 7,0 7,0 7,5 7,0 AP
2







3







5 COSMO SILVA DO NASCIMENTO 6 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
6 CREDILEUDO RODRIGUÊS DE ALMEIDA 6 7,0 6,5 7,0 7,5 7,0 AP
7 CRISTIANO DE SOUZA 3 7,0 6,5 7,0 7,5 - AP
8 CRISTINA LOPES RODRIGUES 3 7,0 6,5 7,5 7,0 7,0 AP
9 DANIELE AMARO GOMES 6 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
10 DAVI BRITO FERREIRA 3 6,0 6,5 5,5 5,0 5,8 AP
11 EDVANIO DA SILVA BARBOSA  3 8,0 7,0 8,0 7,0 7,5 AP
12 EMILSOM DA SILVA FARIAS  3 8,0 8,0 9,0 9,0 8,5 AP
13 FRANCISCO BARBOSA OLIVEIRA 6 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
14







15 GLORIA ESTEFANY MARQUES DOS SANTOS. 6 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
16 JOSÉ MARCELINO BEZERRA 3 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
17 LUCIA CARNEIRO DE ARAÚJO 3 8,0 7,0 7,0 8,0 7,5 AP
18 MANOEL DE CASTRO SILVA 0 8,5 9,0 9,0 9,5 9,0 AP
19 MARCOS DA SILVA COSTA 3 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0 AP
20







21 MARIA DE FATIMA B. GOMES  15 7,0 7,5 8,5 7,0 7,5 AP
22







23 MARIA JUCIARA SILVA NASCIMENTO 12 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
24 MARIA JULIA LIMA LOPES 9 6,5 7,5 7,0 7,0 7,0 AP
25







26 MAURICIO PEREIRA ROLA 6 6,0 6,5 5,5 6,0 6,0 AP
27 RAIMUNDA RISONETE SOARES DA SILVA 3 6,0 6,0 6,0 6,0 6,0 AP
28 RAIMUNDO NONATO VENANCIO FLORES 6 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
29 RUBENS ANDRADE DOS SANTOS 6 6,5 7,0 7,5 7,0 7,0 AP
30 SHIRLEY DA SILVA 6 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
31







32 N






33
34
35
36
37
38
39
Professor Eticildo Lopes de 0liveira Rio Branco, 29/12/2015

terça-feira, 29 de dezembro de 2015

RELAÇÃO DOS ALUNOS APROVADO DE MATEMÁTICA DA EJA II MÓDULO II DA ESCOLA RAIMUNDO GOMES DE OLIVEIRA

Resultado do Aproveitamento do Primeiro  Semestre de 2015 - MATEMÁTICA  EJA II  MÓD V
Nº de Ordem   Total de Faltas 1º Nota 2ºNota 3ºNota 4º Nota Média Final
AP
       
Nome do Aluno (a)          RP
1 ALUIZIO LEÃO DE ARAÚJO   12 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
2







3








5 COSMO SILVA DO NASCIMENTO 18 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
6 CREDILEUDO RODRIGUÊS DE ALMEIDA 18 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
7 CRISTIANO DE SOUZA   12 6,0 5,5 6,5 6,0 6,0 AP
8 CRISTINA LOPES RODRIGUES   18 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
9 DANIELE AMARO GOMES   24 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
10 DAVI BRITO FERREIRA   15 6,0 5,5 5,5 5,0 5,5 AP
11 EDVANIO DA SILVA BARBOSA  3 6,6 6,0 5,5 6,0 6,0 AP
12 EMILSOM DA SILVA FARIAS    3 7,5 8,5 9,0 9,0 8,5 AP
13 FRANCISCO BARBOSA OLIVEIRA 18 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
14







15 GLORIA ESTEFANY MARQUES DOS SANTOS. 21 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
16 JOSÉ MARCELINO BEZERRA   21 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
17 LUCIA CARNEIRO DE ARAÚJO   6 6,5 6,0 5,5 6,0 6,0 AP
18 MANOEL DE CASTRO SILVA   3 9,0 8,5 9,5 9,0 9,0 AP
19 MARCOS DA SILVA COSTA   15 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
20








21 MARIA DE FATIMA B. GOMES  9 7,0 6,5 7,5 7,0 7,0 AP
22







23 MARIA JUCIARA SILVA NASCIMENTO 24 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
24 MARIA JULIA LIMA LOPES   15 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
25 MARIA NICOLE CRUZ PESO   - 6,0 6,0 0,0 0,0 3,0 Transferida
26 MAURICIO PEREIRA ROLA   18 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
27 RAIMUNDA RISONETE SOARES DA SILVA 9 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
28 RAIMUNDO NONATO VENANCIO FLORES 21 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
29 RUBENS ANDRADE DOS SANTOS 18 6,5 6,0 5,5 6,0 6,0 AP
30 SHIRLEY DA SILVA     21 5,0 5,0 5,0 5,0 5,0 AP
31







32 NOEMY DE FREITAS COSTA   - 5,0 5,0 0,0 0,0 - Transferida
                 
                 
                 
                 
                 
   
Professor Eticildo Lopes de 0liveira